Завершается проект "Читаем вместе".

30 декабря 2023 г.

Подходит к концу 2023 год и завершается проект "Читаем вместе". В декабре у детей всегда особенное настроение, приподнятое, они верят в волшебство и ждут чудес! И чтение "Зимних сказок" помогает детям погрузиться в атмосферу праздника, а также развивают фантазию и воображение. "Двенадцать месяцев", " Морозко", "Снежная королева", " Мороз Иванович", "Рукавичка", " Зимовье зверей", "Госпожа Метелица", " Два Мороза", "Серебряное копытце" и многие другие сказки читали дети с родителями и в детском саду. К самой любимой зимней сказке ребята раскрасили иллюстрации. А также отгадывали загадки по прочитанным произведениям.