О создании команды общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Тверской области

В соответствии со статьей 24 закона Тверской области  от 06.06.2012 №36-ЗО "Об уполномоченном по правам человека в Тверской области и Уполномоченном по правам ребенка в Тверской области" сформирована команда общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области Ларисы Мосолыгиной.

Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области  содействуют работе Уполномоченного, осуществляют свою деятельность на общественных началах, безвоздмездной основе, принчипах законности, соблюдения прав и свобод несовершеннолетних.

В Бологовском районе помощником Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области утверждена Зингер Анна Витальевна, предприниматель, тел. +7-920-182-40-06

Страницы: