Сотрудничество с библиотекой

25 декабря 2023 г.

25 декабря в нашем детском саду прошло увлекательное путешествие в зимнюю сказку. Сотрудники Березайской сельской библиотеки подготовили развлечение "Предпраздничный переполох или с Новым годом". Чтобы попасть на весёлый карнавал, ребята разгадывали загадки и новогодний кроссворд, пели песни и рассказывали стихи. В гости к детям пришли Баба-Яга и Дед Мороз. Наши ребятки не растерялись и с удовольствием поучаствовали в играх: "Полёт на метле", "Ёлочки-пенёчки", "Лепим ком большой", "Новогодняя смехопанорама", "Заяц-волк". Спасибо большое Пановой Светлане Алексеевне и Твердовой Марине Анатольевне за прекрасное настроение!